Отель понравился. Свежий ремонт, хороший дизайн. Номер чистый, есть все необходимое: белоснежные полотенца и белье, кондиционер, холодильник, фен, телевизор. У нас завтрак включён. Очень вкусные каши и блинчики. Обед/ужин под заказ: рыба и котлетки великолепные) Есть возможность погладить белье. На этаже стоит аптечка с лекарствами. Очень приветливые хозяева и администратор Юлия. Юлия помогла нам выбрать экскурсии, заказала их. Спасибо им за прекрасный отдых! Отель 5 минутах от моря. Рядом с входом маленькая кондитерская. Пирожные свежие, на любой вкус. Много маленьких магазинов и кафе.
Отдыхали в Невских звёздах в июне 2022 года. Плюсы: номер 303 хороший, из окна видно море, горы. В номере все работало кондиционер, фен, холодильник, Вай Фай, ТВ постель чистая белая, по два полотенца на человека, уборка и смена белья была на 5 день вежливый персонал ( спасибо Юля👋😊, администратор) Хорошее расположение , близко к морю, столовые, кафе, магазины все рядом! Минусы: хотелось бы куллер с горячей, холодной водой хотя б на этаже, или чайник в номер Хотелось бы расширить ассортимент завтрака( у нас входил завтрак) каша и чай с бисквитом, хотелось кофе( спасибо, купили по просьбе😊, и бутерброд с сыром хотя б))) А так можно ещё приехать в эту гостиницу и порекомендовать знакомым)) Спасибо 🙏 отдых состоялся, несмотря на дождливую погоду😊
Отличный отель. Хорошие владелицы. Доброжелательные, вежливые. До моря 5 минут. Отлично кормят.
Очень замечательное место, хорошо отдохнули, номер замечательный. Огромный привет Марине, мы скучаем по вашим завтракам, особенно по кашам😄. Были с подругой в конце апреля, очень хорошо отдохнули.
Был в июле 10 дней уже не первый раз,все отлично ,до моря 5минут,номера отличные
Отличное место, вкусная домашняя еда, порции хорошие. Номера уютные, чистые. Близкое расположение к морю. Приезжаем не первый раз
Попали сюда в начале мая, когда туристический сезон только начинается, отель был пустой, но это нам даже понравилось . Всё новое, только после строительства, номера чистые и уютные. Есть цифровое телевидение, горячая вода, холодильник, кондиционер, фен, вай фай, полотенца и прекрасный вид из окна. Владельцы отеля Леонид и Марина очень добрые и приветливые люди, хозяйка готовит сама, в первый день нам устроили ужин из национальной кухни с домашним вином и коньяком, было очень вкусно и хорошо . Каждый день нам готовили завтрак на выбор по нашим пожеланиям : каша, яичница, блины, тортики, чай, кофе, сок — все домашнее и очень вкусное. Отель хорошо расположен, с одной стороны недалеко до главной трассы гед ходят маршрутки и автобусы на Сухум , Пецунду и т.п., с другой стороны рукой подать до моря — буквально один квартал, напротив отеля есть магазин сувениров и турбюро где мы покупали все путевки. Пешком можно дойти до парка и до центрального рынка. Место тихое, уютное, отлично расположенное и с хорошими хозяевами. Всем рекомендую.👍👍👍