Попали сюда в начале мая, когда туристический сезон только начинается, отель был пустой, но это нам даже понравилось . Всё новое, только после строительства, номера чистые и уютные. Есть цифровое телевидение, горячая вода, холодильник, кондиционер, фен, вай фай, полотенца и прекрасный вид из окна. Владельцы отеля Леонид и Марина очень добрые и приветливые люди, хозяйка готовит сама, в первый день нам устроили ужин из национальной кухни с домашним вином и коньяком, было очень вкусно и хорошо . Каждый день нам готовили завтрак на выбор по нашим пожеланиям : каша, яичница, блины, тортики, чай, кофе, сок — все домашнее и очень вкусное. Отель хорошо расположен, с одной стороны недалеко до главной трассы гед ходят маршрутки и автобусы на Сухум , Пецунду и т.п., с другой стороны рукой подать до моря — буквально один квартал, напротив отеля есть магазин сувениров и турбюро где мы покупали все путевки. Пешком можно дойти до парка и до центрального рынка. Место тихое, уютное, отлично расположенное и с хорошими хозяевами. Всем рекомендую.👍👍👍